|
![]() |
влажность:
давление:
ветер:
Оставляя свои личные данные, Вы принимаете Соглашение о конфиденциальности
Специалисты ГК «ЛЕННИИХИММАШ» разрабатывают основные технические решения, проектную и рабочую документацию по привязке трехкамерной печи пиролиза этана П-810/815/820 в составе узла пиролиза этановой и пропановой фракции в трубчатых печах к действующей установке Э-200 завода этилена ПАО "Казаньоргсинтез", а также проектирование вспомогательных объектов для работы печи пиролиза, поставляемой компанией Technip.
Строительство новой печи пиролиза предусматривается для обеспечения резервирования существующих печей.
Основные технологические показатели:
Проектирования вспомогательных объектов и трубопроводов выполняется с учетом перспективного строительства четвертой камеры печи пиролиза. Производительность каждой камеры печи – 18 000 кг/час.
Привязку печи пиролиза к существующим коммуникациям завода этилена и строительство вспомогательных объектов предполагается осуществить в один этап.
При выполнении работы учитываются возможности отечественной промышленности, предусматривается перспектива развития химического машиностроения и смежных отраслей промышленности.